Магазин RN-TEAM
46 472 монетки

Новое на форуме

MiguelPlera

(30.03.2020 01:39:05)

DustinTob

(29.03.2020 23:48:36)

Денис

(29.03.2020 15:13:12)

Денис

(29.03.2020 15:11:22)

Тимофей Нестерович

(29.03.2020 13:20:49)

Тимофей Нестерович

(29.03.2020 13:17:25)

Владимир

(28.03.2020 23:31:11)

Денис

(28.03.2020 19:00:45)

Денис

(28.03.2020 14:46:47)

Денис

(28.03.2020 14:45:37)

Тимофей Нестерович

(27.03.2020 22:31:07)

Тимофей Нестерович

(27.03.2020 22:26:17)

Денис

(24.03.2020 19:23:16)

Денис

(23.03.2020 12:01:33)

Владимир

(21.03.2020 18:04:56)

Владимир

(21.03.2020 18:03:05)

Денис

(21.03.2020 16:29:34)

Владимир

(21.03.2020 15:25:06)

Денис

(20.03.2020 21:09:24)

Денис

(20.03.2020 21:02:06)

Поиск по сайту

Скачать мобильное приложение RN-TEAM

Мы в социальных сетях

Онлайн: 47 человек

Горячие предложения

Магазин RN-TEAM
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Работа форума, Вопросы по работе форума

Цитата
написал: Лучше даже в Общем, не в Рыбалке?
Да, в Общем лучше. Тему создала. Если проблемы будут с созданием новой темы отпишитесь ;)

Предлагаю добавить возможность удаления своего сообщения на форуме. Кнопка изменить есть, а удалить нет.

Хорошо, добавим такую кнопку

Привет! Предлагаю сделать ветку на форуме куда можно будет выкладывать каталоги рыболовных брэндов в pdf-формате.

Цитата
написал: Привет! Предлагаю сделать ветку на форуме куда можно будет выкладывать каталоги рыболовных брэндов в pdf-формате.
Могу сделать раздел для каталогов, если это нужно. Отпишитесь пожалуйста, если будет полезно. pdf фаилы форум не поддерживает, если только картинками

Цитата
написал:
Цитата
написал: Привет! Предлагаю сделать ветку на форуме куда можно будет выкладывать каталоги рыболовных брэндов в pdf-формате.
Могу сделать раздел для каталогов, если это нужно. Отпишитесь пожалуйста, если будет полезно. pdf фаилы форум не поддерживает, если только картинками
тогда лучше раздел

А зачем на форуме вообще каталоги???? Это не магазин, а форум по приманкам есть соответствующая тема практически под каждого производителя, да и под удилища и лески (шнуры) и под все остальное есть темы просто в соответствующих местах. Кстати к Автору предложения есть просьба, может хватит копировать сюда весь ютуб??? Одно дело когда это в обсуждение, а другое когда это никому не нужным валом идет.

Цитата
написал: А зачем на форуме вообще каталоги???? Это не магазин, а форум по приманкам есть соответствующая тема практически под каждого производителя, да и под удилища и лески (шнуры) и под все остальное есть темы просто в соответствующих местах. Кстати к Автору предложения есть просьба, может хватит копировать сюда весь ютуб??? Одно дело когда это в обсуждение, а другое когда это никому не нужным валом идетКа
Каталоги это не магазин, там нет цен,а источник информации. Никто не заставляет их смотреть. Кому то будет интересно.

Цитата
написал:
Цитата
написал: А зачем на форуме вообще каталоги???? Это не магазин, а форум по приманкам есть соответствующая тема практически под каждого производителя, да и под удилища и лески (шнуры) и под все остальное есть темы просто в соответствующих местах. Кстати к Автору предложения есть просьба, может хватит копировать сюда весь ютуб??? Одно дело когда это в обсуждение, а другое когда это никому не нужным валом идетКа
Каталоги это не магазин, там нет цен,а источник информации. Никто не заставляет их смотреть. Кому то будет интересно.
вряд ли это кому-то будет интесно,это тоже самое что в ленте чужие статьи выкладывать. если меня что-то заинтересует,мне кому вопрос задавать ,каталогу?Тимофей всё правильно написал,на форуме есть всё приманки,удочки и т.д. и т.п. источник информации хочется слышать от реального чел ,а не от ...

Цитата
написал:
Цитата
вряд ли это кому-то будет интесно,это тоже самое что в ленте чужие статьи выкладывать.
если меня что-то заинтересует,мне кому вопрос задавать ,каталогу?Тимофей всё правильно написал,на форуме есть всё приманки,удочки и т.д. и т.п. источник информации хочется слышать от реального чел ,а не от ...
Хочется спросить, зачем люди сидят на форумах??? Думаю что бы получить информацию. Есть разные источники информации: - "чужие" статьи: - каналы рыбаков-видеоблогеров; - каталоги производителей снастей: - интернет-магазины (как ни странно) А вопросы задают не каталогу. На сайтах производителей и интернет-магазинах есть рубрика "Вопрос-ответ", либо "Обратная связь" для интересующих вопросов. Я лично этим часто пользуюсь. Я повторюсь, никто и никого не заставляет смотреть каталоги. А интересно или нет это будет кому то, то говорите только за себя.

Цитата
написал:
Цитата
написал:
Цитата
вряд ли это кому-то будет интесно,это тоже самое что в ленте чужие статьи выкладывать.
если меня что-то заинтересует,мне кому вопрос задавать ,каталогу?Тимофей всё правильно написал,на форуме есть всё приманки,удочки и т.д. и т.п. источник информации хочется слышать от реального чел ,а не от ...
Хочется спросить, зачем люди сидят на форумах??? Думаю что бы получить информацию. Есть разные источники информации: - "чужие" статьи: - каналы рыбаков-видеоблогеров; - каталоги производителей снастей: - интернет-магазины (как ни странно) А вопросы задают не каталогу. На сайтах производителей и интернет-магазинах есть рубрика "Вопрос-ответ", либо "Обратная связь" для интересующих вопросов. Я лично этим часто пользуюсь. Я повторюсь, никто и никого не заставляет смотреть каталоги. А интересно или нет это будет кому то, то говорите только за себя.
говорю за себя. не интересно,не вижу смысла постить каталоги. вы даже интернет магазины в которых не делали заказы,а всё равно зачем-то сюда дали ссылку. мне приятней общаться когда человек выкладывает от себя что-то. если бы вы создавали эти каталоги,тогда да,а так это просто заняться нечем по моему. сходите на рыбалку,расскажите в ленте. там в основном все живут

Цитата
Цитата
говорю за себя. не интересно,не вижу смысла постить каталоги. вы даже интернет магазины в которых не делали заказы,а всё равно зачем-то сюда дали ссылку. мне приятней общаться когда человек выкладывает от себя что-то. если бы вы создавали эти каталоги,тогда да,а так это просто заняться нечем по моему. сходите на рыбалку,расскажите в ленте. там в основном все живут
Ну я так понял что у нас с вами разные способы получения информации и по разному оцениваем её значимость. "Информация – это могущество. А иногда, если времени в обрез, еще и скорость." Стивен Кинг.

Цитата
написал:
Цитата
Цитата
Ну я так понял что у нас с вами разные способы получения информации и по разному оцениваем её значимость. "Информация – это могущество. А иногда, если времени в обрез, еще и скорость." Стивен Кинг.
С тем что информация это сила, никто не спорит. Да и глубокий смысл форумов именно в наличие этой информации. "НО" есть одно "НО"! Информация должна быть не куплина и реальна. Почему я ПРОТИВ каталогов на форуме, все очень просто в них информацию пишет производитель, а как известно каким бы крутым и признанным и честным он не был, главная задача производителя это побольше продать, а значит и писать он будет более красочно, хоть не исключу, что правду. Куда более полезнее будет пообщаться с реальным обладателем продукта и узнать его мнение которое он сложил об объекте, особенно когда он укажет на нюансы и пробелы своим языком а не красивыми клеше и штампами, так как можно назвать должность "Заместитель директора по клинингу подсобки", а можно "уборщик подсобки" суть не меняется, а вот первое звучит более представительно.

:D Админ, чувствую пора вводить штрафы за избыточное цитирование. Ну почему вы все жмёте цитировать, вместо ответить? Для чего эти многоэтажные конструкции? С телефона читать одно мучение...
Изменено: Mimikron - 29 Января 2020 14:19:05

Мишаня, да далось тебе это цитирование)) Лучше уж тогда при нажатии кнопки "цитировать" цитировались только последний пост и тот не более пары строк, просто что бы понятно на что и кому отвечаешь.

Подумаем, может есть тех возможность весь текст в цитированное не вставлять, чтобы глаз не замыливался, когда читаешь

Тут заметил такую вещь, в некоторых разделах много тем и если раньше было несколько листов и можно было найти тему, то сейчас некоторые темы просто невозможно найти и если не помнить, что она уже есть то создашь новую, и одинаковые темы начнут плодиться. К примеру в теме приманки тему про воблера Fishycat я смог найти только через поиск. Можно вернуть преждний вариант, когда было по 20 тем на листе?

Цитата
написал: Тут заметил такую вещь,
Разделение по листам удобнее?

Цитата
написал:
Цитата
НЕт нет и еще раз нет! Когда несколько страниц очень не удобно - нужно листать, а теперь все на одной странице и видно. Не понимаю что Тиму не понравилось

Цитата
написал:
Цитата
По мне так да))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Вход на сайт