Магазин RN-TEAM
55 972 монетки

Рейтинг RN-TEAMNEW

1

Денис

399

2

Александр

358

3

KenigStyle

186

4

Тим77

183

5

Владимир

118

6

Мich

64

7

Bumer

61

8

Самарец

56

9

Plakha

54

10

Илья

51

Новое на форуме

stas.kuhta

(24.02.2020 06:01:15)

WilbertSr

(24.02.2020 01:50:58)

Тимофей Нестерович

(23.02.2020 21:13:26)

Тимофей Нестерович

(23.02.2020 21:12:45)

Mimikron

(23.02.2020 09:08:26)

Денис

(22.02.2020 21:12:23)

Денис

(22.02.2020 16:21:43)

Денис

(21.02.2020 22:10:26)

Mimikron

(21.02.2020 21:16:32)

Тимофей Нестерович

(21.02.2020 19:14:47)

Mimikron

(20.02.2020 21:46:42)

Тимофей Нестерович

(20.02.2020 21:31:29)

Денис

(20.02.2020 18:55:10)

Денис

(20.02.2020 18:53:59)

Денис

(20.02.2020 06:52:35)

Тимофей Нестерович

(19.02.2020 21:58:24)

Тимофей Нестерович

(19.02.2020 21:55:57)

Денис

(19.02.2020 16:57:30)

IvdelRus

(19.02.2020 14:06:09)

Lylug

(17.02.2020 08:50:07)

Поиск по сайту

Скачать мобильное приложение RN-TEAM

Мы в социальных сетях

Онлайн: 45 человек

Горячие предложения

Спиннинг Aiko Predator 252Н

Успей купить!
9500
8700
Зарегистрироваться
Магазин RN-TEAM
Форум » Рекламные баннеры » Розыгрыши и конкурсы » Конкурсы
Страницы: 1 2 След.
Конкурс для самых активных участников портала

Сегодня на портале стартовал конкурс для самых активных участников! Главный приз -  спиннинг Aiko 892M ProJigger!

Что делает активный пользователь:

комментирует

оставляет сообщения на форуме

пишет посты в ленте

принимает участие в онлайн соревнованиях

Наши призы:

1 место Спиннинг Aiko 892M ProJigger

2 место 1 500 монеток

3 место 1 000 монеток

Сроки проведения:

Начало 12 декабря 2019

Конец 12 января 2020

Условия проведения розыгрыша:

Активность пользователей будет оценена по начислению монеток с 12 декабря по 12 января. Распределение монеток следующее: 1 комментарий, соответствует одной монетке, 1 сообщение на форуме = 1 монетка, 1 пост в ленте = 20 монеток, 1 статья = 50 монеток, участие в чемпионате = 5 монеток.

Убедительно просим не спамить в комментариях и на форуме смайликами, участники выразят вам свое негодование, и администрация их поддержит санкциями. Во избежание спама, монетки за комментарий начисляются, если было использовано не меньше 20 символов.

Баллы за победу в онлайн чемпионатах в этом конкурсе учитываться не будут.

13 января будут подведены итоги и объявлены победители

ВСЕМ УДАЧИ!

ну, всё, ща все полумертвые любители халявы проснутся)))

Цитата
написал:
ну, всё, ща все полумертвые любители халявы проснутся)))
Скоро смотрите во всех кинотеатрах: Возвращение живых мертвецов 3

Ну че вы сразу о негативе. Ведь есть и положительные моменты, хоть немного оживет и портал и форум))) не а спам и халявщиков администрация подчистит)))  

, ну, да, в прошлый раз одарила спиннингами ))) после чего довольные обладатели пропали, самое время восстать))

Можно, конечно, контракт заключать с победителем, чтобы он в кабалу от портала попал, но боюсь, тогда от спиннинга будут отказываться ))

Цитата
написал:
Можно, конечно, контракт заключать с победителем, чтобы он в кабалу от портала попал, но боюсь, тогда от спиннинга будут отказываться ))
админ, огласите условия контракта, я две ипотеки выплатил, интересно какой кабалой сможете испугать)))

На самом деле не в обиду новичкам будет сказано, на портале давно уже сформировался костяк старичков которые живут на портале именно потому, что им просто нравится это. Причем под словом живут, я подоазумевал, что люди реально пишут свои вести специально для портала (имеется в виду эксклюзивность контента) постоянно общаются как между собой так и со всеми участниками. Вот их бы поощрили к примеру перед НГ за активность в жизни портала по результатам года, я не призываю подарить спиннинги каждому. То есть человек жил порталом весь прошедший год вот его и наградить, может тогда вновь приходящие будут стремиться участвовать в жизни портала.  

Цитата
написал:
На самом деле не в обиду новичкам будет сказано, на портале давно уже сформировался костяк старичков которые живут на портале именно потому, что им просто нравится это. Причем под словом живут, я подоазумевал, что люди реально пишут свои вести специально для портала (имеется в виду эксклюзивность контента) постоянно общаются как между собой так и со всеми участниками. Вот их бы поощрили к примеру перед НГ за активность в жизни портала по результатам года, я не призываю подарить спиннинги каждому. То есть человек жил порталом весь прошедший год вот его и наградить, может тогда вновь приходящие будут стремиться участвовать в жизни портала.  
так раньше каждый месяц самому активному сотка прилипала и все были довольны))

Самых активных я и так знаю,просто каждому на Новый год подкинули б монеток и всё)Хотя приобрести то нечего... Сколько я уже здесь отписываюсь?лет десять наверно (вести,на форуме постоянно инфу подкидываю. Старый форум правда стёрли,а сколько там всего было. Бороться ни с кем нибуду. Постоянно кто наводит здесь движу,остаются в полной .опе )
Согласен с Володей,где эти люди которые спиннинг выиграли?Хоть пачушку резины подарили какому нибудь старичку ...  

Совершенно верно! Из троих призеров только один Mitch задержался, да и его чето давно не видно на портале...

В любом случае новые коллеги по общению на портале нужны. Они принесут новый интерес в жизни портала. Если победители  уходят с портала -  это конечно обидно. Но такого рода конкурсы ото один из действенных способов привлечь народ на портал. Поддерживаю конкурс.
Для того, что бы народ не уходил с портала, нужно делать конкурс для самого активного участника по итогам года, тогда те кто пришел сюда возможно задержатся. Конкурс надо объявлять в начале года. Только приз надо не шибко дорогой а то маразм начнется.

По поводу прошлого конкурсы, понимаем, что многие были в обиде из-за условий. Но здесь специальный конкурс для старичков, для тех кто здесь постоянно отписывается, следит за порталом и участвует. Думаем, что выиграет как раз кто-то, кто долго на портале и выигрыш спиннинга этого не изменит

Я тоже хочу выразить слова благодарности))) благодаря конкурсу на форуме движуха началась прям любо дорого смотреть, как в былые времена надо заходить на форум по нескольку раз на дню. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ))

Цитата
написал:
Я тоже хочу выразить слова благодарности))) благодаря конкурсу на форуме движуха началась прям любо дорого смотреть, как в былые времена надо заходить на форум по нескольку раз на дню. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ))
движуха из трёх человек которые и так постоянно на сайте. Я на форуме не любитель сидеть т к его никто не посещает. Вопрос задал и полгода ждёшь ответ))) а в былые времена на сайте живых людей было под сотню.

Цитата
написал:
движуха здесь была ?лет так 5-7 назад. а сейчас оставшиеся старички немного информации подкидывают. и хотят конечно выиграть,но спиннинг один. я и без всяких конкурсов всегда здесь отписывался,надеюсь это кому-то пригодится,молодым-неопытным рыбачкам(новичкам так скажем)и не только

Дабы никого не обижать и не обижаться ни на кого, прошу всю мою активность на портале и форуме не учитывать в данном конкурсе

Я тоже в конкурсе не участвую. Во-первых, я здесь не ради него ) Во-вторых, мне и спиннинг-то такой не нужен ))))

Я тут с 2015 года  и не застал движухи. Форум постепенно начал умирать, как только на портале сделали уже привычную нам ленту. Это более удобная и наглядная система. Но к сожалению могу констатировать что форум возродить не удасться - это уже вчерашний день.
Из более менее известных сейчас остался только Русфишинг  и то по тому что он крупнейший в России  
Все остальные форумы переродилась в порталы или канули в Лету
Изменено: Mimikron - 24 Декабря 2019 22:06:40

Я застал движуху,скажу честно,это было КрутО. Народу конечно было больше чем сейчас. Активный участник,Красавчик месяца. Битва была конечно,но была дружная команда,как раньше называли семья. Когда я пришёл сюда,здесь в основном были Новосибирцы.
Написал статейку про себя,со всеми познакомился,через какое-то время начал участвовать в соревнованиях и писать вести с водоёмов. И движуха началась,форум бурлил,лента летела. Споры,разборки и всё решалось по дружески. Меня я помню даже забанить хотели.
Порешали всё по людски. Эх,было время)Помню первый крутой конкурс,вроде твин на кону был. Получилось всё как не давно тут спиннинги срубили и пропали и твин так же исчез.  
Сейчас всё по-другому,потихоньку лента идёт,форум заполняется. Общение стало редким. В основном видеоблогеры здесь ради своего канала,они даже ленту не смотрят. Только подпишись ,поставь лайк и всё. Раньше все общались и поддерживали друг друга.
Может ещё всё будет и движуха начнётся))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Вход на сайт