Магазин RN-TEAM
30 898 монеток

Рейтинг RN-TEAMNEW

Новое на форуме

gordoneg69

(30.11.2020 23:42:05)

BellaDonaNeevy

(30.11.2020 21:14:10)

opheliaqh60

(30.11.2020 21:03:25)

juanitats69

(30.11.2020 21:02:30)

Денис

(30.11.2020 19:43:47)

cathyxh1

(30.11.2020 19:11:19)

sonyaze16

(30.11.2020 18:50:21)

ivanrt4

(30.11.2020 18:14:00)

Владимир

(30.11.2020 17:42:55)

Владимир

(30.11.2020 16:45:19)

celinasz69

(30.11.2020 16:44:20)

margeryxk4

(30.11.2020 16:34:45)

joeltk2

(30.11.2020 16:34:23)

Денис

(30.11.2020 00:38:58)

Денис

(30.11.2020 00:36:43)

Денис

(30.11.2020 00:34:20)

Владимир

(26.11.2020 20:53:14)

Денис

(26.11.2020 09:59:54)

Владимир

(25.11.2020 22:00:17)

Денис

(25.11.2020 21:50:55)

Поиск по сайту

Скачать мобильное приложение RN-TEAM

Мы в социальных сетях

Онлайн: 53 человека

Горячие предложения

Силиконовые приманки ручной работы "ГУСЕНЬ" - черного цвета

Успей купить!
450
400
Зарегистрироваться
Магазин RN-TEAM
Страницы: 1 2 3 След.
Онлайн Чемпионаты на портале

Друзья, поделитесь здесь своим мнением, что можно улучшить при проведении соревновании. Пока мы хотим провести голосование, что бы вы сами выбрали какая рыба будет участвовать и в каком количестве.  

Лето,Осень -Щука 5 шт как по крупной так и по мелкой можно делать соревнования
Лето,Осень,Зима -Окунь 5 шт крупный ,и по количеству можно делать
Лето,Осень,Зима,Весна -Плотва 5 шт крупной
Весна,Лето -Карась 5 шт крупный
Лето,Осень,Зима,Весна -Ротан 5 шт крупный
Лето,Осень,Зима,Весна -Мирная рыба количество
Лето,Осень,Зима - Хищник количество
Лето,Осень,Зима,Весна -Мелкотня количество не боле 10 шт
Лето -Окунь против Карася )Спиннингист против Поплавочника -Фидериста. 10 шт самых кр.  

За дохлую или выложенную рыбу из дома. Дисквалификация на месяц. Если будут участвовать заготовщики,я сразу сливаюсь. Участвовать с подобными типо рыбаками не буду. Я за спортивный интерес. Приз виде монеток за 1,2,3 место. И небольшой хотя бы в 15 или чуть больше монэт за самую крупную и мелкую рыбу ))

Предлагаю в видовой состав рыб при соревнованиях по ловле плотвы добавить густеру!

Цитата
написал:
Предлагаю в видовой состав рыб при соревнованиях по ловле плотвы добавить густеру!
не-не, плотва это плотва, а густера это густера. В плотве и так елец, уклейка и т д,

Цитата
написал:
За дохлую или выложенную рыбу из дома. Дисквалификация на месяц. Если будут участвовать заготовщики,я сразу сливаюсь. Участвовать с подобными типо рыбаками не буду. Я за спортивный интерес. Приз виде монеток за 1,2,3 место. И небольшой хотя бы в 15 или чуть больше монэт за самую крупную и мелкую рыбу ))
согласен, а ещё снова за открытый доступ к геоданным фоток. Ибо админ смотрит на то, есть ли рядом водоем, а на то, что фото от двух человек в одно время и из одного места выложены никто не замечает. Скажете, что излишне подозрителен? Возможно, но слишком много развелось на сайте хитрож..х.  

Цитата
написал:
Цитата
написал:
не-не, плотва это плотва, а густера это густера. В плотве и так елец, уклейка и т д,
Почему бы и не расширить видовой состав? По сути это соревнования по белой рыбе. Или лещ, густера. Естественно лещ будет в приоритете, если ограничить количеством. Если без ограничения, конечно густеру не стоит включать, так как лещатников можно быстро обойти по густере.  

Я бы вообще сделал соревнования чисто по плотве,никаких ельцов,уклейки и т. п. Карася зачем то приравняли карпу сазану. Как по мне ,это всё не правильно.  

Цитата
написал:
Цитата
написал:

Цитата
написал:
Почему бы и не расширить видовой состав? По сути это соревнования по белой рыбе. Или лещ, густера. Естественно лещ будет в приоритете, если ограничить количеством. Если без ограничения, конечно густеру не стоит включать, так как лещатников можно быстро обойти по густере.  
дело в том, что плотва обычно ловится 100 гр плюс-минус, а густера это уже 250. И если поставить густеру на точку, то соревы в кармане.

Цитата
написал:
Я бы вообще сделал соревнования чисто по плотве,никаких ельцов,уклейки и т. п. Карася зачем то приравняли карпу сазану. Как по мне ,это всё не правильно.  
согласен, плотву попробуй еще налови, а уклейки пополам с водой))) А елец у нас редко попадается, а где то его много. Вот и нормальный расклад получается - кто то в одних соревах рулит, кто то в других. В Краснодарском крае в любой луже рыбы полно как и на Нижней Волге. И рыба всех мастей. они вообще из призов не должны вылезать, но иногда нам тоже крохи перепадают))

Цитата
написал:
Цитата
написал:

Цитата
написал:

Цитата
написал:
дело в том, что плотва обычно ловится 100 гр плюс-минус, а густера это уже 250. И если поставить густеру на точку, то соревы в кармане.
Ну тогда можно отдельно по густере проводить. Почему мы ее исключаем как видовой состав. Хотя я неуверен, что буду участвовать в таком соревновании. А то что вы сделаете правильную ставку при ловле плотвы на густеру. Это что плохо? Это стандартная практика при проведении соревнований, кто то ставку например на уклейку делает.

Хотелось бы по возможности соревнования по голавлю каждый месяц в период с апреля по сентябрь. Достаточно интересно по этой рыбе соревноваться. Да и круг участников по голавлю в этом году прилично расширился и это хорошо.

Хотелось бы чтобы все участвовали в соревнованиях. Если месяц Судак,Голавль,Лещ,Густера. Кто-то будет постоянно участвовать,а кто-то будет месяц бамбук курить. Оч-Круто получается у кого все эти рыбы есть + ещё и все остальные которые водятся везде. Щука,Окунь,Плотва,Карась и т.д. Постоянно получается в шоколаде. Я хочу весной по плотвёхе,карась,ротан. Запрет же на спиннинг))Так мне кажется по честному,а уж летом все в строю,можно и по соревноваться (спиннинг)

Если есть возможность, что бы не обижать ни любителей спиннинга и любите мирной рыбы, делать сразу два соревнования, сомневаюсь что найдется много людей успеющих и щуку половить и плотву  

Цитата
написал:
Хотелось бы чтобы все участвовали в соревнованиях. Если месяц Судак,Голавль,Лещ,Густера. Кто-то будет постоянно участвовать,а кто-то будет месяц бамбук курить. Оч-Круто получается у кого все эти рыбы есть + ещё и все остальные которые водятся везде. Щука,Окунь,Плотва,Карась и т.д. Постоянно получается в шоколаде. Я хочу весной по плотвёхе,карась,ротан. Запрет же на спиннинг))Так мне кажется по честному,а уж летом все в строю,можно и по соревноваться (спиннинг)
Не совсем понял что ты хотел сказать. Ну для этого и обсуждаем. К примеру два вида рыбы, которые есть у всех желательно ставить, то есть неделю одну неделю другую рыбу. Получится полмесяца участвуй хоть до тошноты.
Про то что нет голавля, ну к тебе это не относится, просто в шаговой доступности нет. Любая микроречка в твоем районе. Мне что бы половить нормально голавля надо проехать более 40 км, можно конечно и на удалении 15 км пробовать, но это дело случая. С судаком дела обстоят еще хуже до него еще дальше. А на ближайших к дому точках - это редкость.

Цитата
написал:
Цитата
написал:
согласен, плотву попробуй еще налови, а уклейки пополам с водой))) А елец у нас редко попадается, а где то его много. Вот и нормальный расклад получается - кто то в одних соревах рулит, кто то в других. В Краснодарском крае в любой луже рыбы полно как и на Нижней Волге. И рыба всех мастей. они вообще из призов не должны вылезать, но иногда нам тоже крохи перепадают))
У нас ельца практически нет, ну так я ничего и не говорю, пусть кому то будет возможность поучаствовать.

Цитата
написал:
Ну как бы если не на количество, к примеру 5 штук в зачет, то уклейка в принципе не конкурент плотве.
По карпу, я думаю так проводят потому что хотят карпятников привлечь в соревнования. Чисто по карпу проводить - смысла нет, потому что будет участвовать 1- 2 человека.
Какое Ваше предложение:
1. Не проводить по карпу и обидеть карпятников.
2. Проводить совместно с карасем.
3. Свой вариант.

В отношении плотвы хочу сказать следующее. Если захочу поеду и наловлю ее 20 кг, дорога правда не близкая. Но мне так не хочется рыбалку в фотосессию превращать.

Цитата
написал:
Цитата
написал:

Цитата
написал:
У нас ельца практически нет, ну так я ничего и не говорю, пусть кому то будет возможность поучаствовать.
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Не совсем понял что ты хотел сказать. Ну для этого и обсуждаем. К примеру два вида рыбы, которые есть у всех желательно ставить, то есть неделю одну неделю другую рыбу. Получится полмесяца участвуй хоть до тошноты.
Про то что нет голавля, ну к тебе это не относится, просто в шаговой доступности нет. Любая микроречка в твоем районе. Мне что бы половить нормально голавля надо проехать более 40 км, можно конечно и на удалении 15 км пробовать, но это дело случая. С судаком дела обстоят еще хуже до него еще дальше. А на ближайших к дому точках - это редкость.
я хотел сказать чтобы соревнования были для всех. а не для 2-3 чел(например спиннинг весной)сколько будет участвовать чел?ты,док,дед мазай и всё. по головню мне оч-инверсно кто будет участвовать?

Цитата
написал:
Цитата
написал:
Ну как бы если не на количество, к примеру 5 штук в зачет, то уклейка в принципе не конкурент плотве.
По карпу, я думаю так проводят потому что хотят карпятников привлечь в соревнования. Чисто по карпу проводить - смысла нет, потому что будет участвовать 1- 2 человека.
Какое Ваше предложение:
1. Не проводить по карпу и обидеть карпятников.
2. Проводить совместно с карасем.
3. Свой вариант.
не проводить вмести с карасём. убрать вообще карпа,сазана. этих рыб ловит только док.  
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 5)
Вход на сайт