Магазин RN-TEAM
29 186 монеток

Поиск по сайту

Скачать мобильное приложение RN-TEAM

Мы в социальных сетях

Онлайн: 50 человек

Горячие предложения

Силиконовые приманки ручной работы "ЧЕРВИ" - черного цвета

Успей купить!
450
400
Зарегистрироваться
Магазин RN-TEAM
Страницы: 1
Aiko, Все интересующие вопросы именно по этому производителю.

Здравствуйте! Форум пуст, тем в этой ветке нету, решил открыть.

В общем. Вчера съездил опробовать спиннинг Aiko Freyia Fr704Mt, купленный зимой в АйкоЛенде. На лёгкой подсечке 800гр щучки спин ломается в 2(!)х местах - комель у соединения и кончик (вершинка)... Сказать, что я обалдел от такого - ничего не сказать... Имею эту же модель в 664м размере, отрыбалил сезон без проблем... Что  делать?
Изменено: IvdelRus - 21 Сентября 2019 08:22:48

IvdelRus, добрый день.
https://aikostore.ru/warranty
АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПОКУПАТЕЛЯ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ БРАКА ПРОДУКЦИИ AIKO

Если в период гарантийного использования Вы выявили дефект и Вы считаете, что он связан с гарантийным случаем, то напишите на электронную почту 002@aikofish.ru обращение по форме:

1. Контактные данные покупателя (Ф.И.О. и телефон)
  2. Полное наименование товара
  3. Точное место покупки товара
  4. Скан чека (для клиентов AikoStore достаточно номер заказа)
  5. Дата покупки товара
  6. Характер брака
  7. Краткое описание истории поломки
  8. Качественные фото, включая:
    1. Общий вид спиннинга – с двух сторон.
    2. Фото наименования модели.
    3. Макрофото поломки со всех сторон бланка в месте брака (если мест брака несколько – это требование действует для каждого из них).
    4. Фото поломки в сечении (демонстрация места слома поперек бланка).

Чем хуже качество фото, тем больше вероятность необходимости проведения экспертизы. Убедительная просьба присылать качественные фото, чтобы сэкономить Ваше и наше время.

Производитель рассмотрит Ваше обращение и даст заключение по нему в течение 5 рабочих дней, при наличии полностью заполненного обращения по форме.

AikoFisher, я приношу извинения, брал в айколэнде. Сейчас поправлю пост. Оттуда ответили, что подобное могло произойти только по моей вине - типа я недостаточно зафиксировал колено второе с комелем. Гениальный отмаз. За всю жизнь ни на одном спиннинге колена даже не прокручивались, фиксирую всегда плотно, без фанатизма конечно ) И ни один спиннинг не сломал до этого.. Погуглил, отзывов много о качестве. Для себя вывод сделал - с продукцией Айко я распрощался, брака как в подвальном Китае.... И друзьям не посоветую. P.S. спиннинг тот давно на помойке, снял катушкодержателя и кольца, тубус под другой приспособил, остальное выкинул.
Изменено: IvdelRus - 21 Сентября 2019 08:23:50
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Вход на сайт