Скачай приложение:

Наверх

Общий чат

Сейчас онлайн:
Присоединиться к беседе

Форум

Фидерные Монтажи

Обсуждаем рыбалку на фидер

Вернуться в Донная ловля

Фидерные Монтажи

Сообщение smolfish » 22 июн 2016 18:40

Сам ловлю на патерностер,перебрал кучу инлайн монтажей и как то всё не то... Перехлесты частые,либо не удобные в оснащении... Поделитесь своим опытом,было бы интересно узнать какими монтажами пользуетесь Вы.
smolfish
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Фидерные Монтажи

Сообщение evgen » 22 июн 2016 19:20

smolfish писал(а):Сам ловлю на патерностер,перебрал кучу инлайн монтажей и как то всё не то... Перехлесты частые,либо не удобные в оснащении... Поделитесь своим опытом,было бы интересно узнать какими монтажами пользуетесь Вы.

Пока ещё никто не успел поделиться своими наработками, можно поподробней о вашей технике ловли? интересно, так как ничего не понял "патерностер, инлайн монтаж"? На фидер только баловался)) интересно о чём речь ;)
evgen
Старожил

Благодарил (а): 400 раз.

Сообщение джонатан » 01 июл 2016 19:13

smolfish писал(а):Сам ловлю на патерностер,перебрал кучу инлайн монтажей и как то всё не то... Перехлесты частые,либо не удобные в оснащении... Поделитесь своим опытом,было бы интересно узнать какими монтажами пользуетесь Вы.

Перехлесты это скорее всего нужно леску другую,более качественную , я тоже сталкивался с этой проблемой ,но как-то плюнул и начал ставить просто отводы и клевало не хуже и леска не перехлестывалась (редко из-за косячного заброса или еще чего) ,еще одно решение ,я покупал уже готовые монтажи (профи карп ,они вроде называются ) ,если мне было нужно - до гружал их и в бой ,так вот, в начале прошлого сезона были выезды и ловил в основном на готовые монтажи,ловил леща на речном заливе ,хоть сделаны по-басятски с поводками из плетенки для карпа специально ,лещ тоже клевал и не боялся ,зато в некоторых местах где надо ,можно было по форсировать рыбеху и в общем-то без боязни ее потерять .Вообще фидер настоящий начал осваивать в позапрошлом году и тут же в прошлом сезоне меня затянул спиннинг ,но опыт по фидеру маленько имеется ,если есть еще какие-то вопросы ,задавайте ,не стесняйтесь,на что в силах отвечу. ;)
джонатан
Старожил

Благодарил (а): 126 раз.

Сообщение Ляксеич » 17 июл 2016 11:19

Петля Гарднера(или патерностер) пока лучший монтаж ,что испробовал. :happy:
Ляксеич
Старожил

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение джонатан » 22 июл 2016 15:47

Ляксеич писал(а):Петля Гарднера(или патерностер) пока лучший монтаж ,что испробовал. :happy:

Ну,да ,по сути самый простой , я тоже с него начинал осваивать правильный фидер :)
джонатан
Старожил

Благодарил (а): 126 раз.

Сообщение vovati1 » 04 мар 2017 10:24

я то же ей пользуюсь.
vovati1
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сан Саныч » 06 мар 2017 00:49

Вяжу асимметричную петлю. Минус - иногда путается поводок.
https://youtu.be/BwGmGIMYGhc
Сан Саныч
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение vad » 22 мар 2017 11:27

перешел на инлайн. На течении он лучше, а на стоячих водоемах петля Гарднера, монтажи у меня на монофиле.
vad
Частый гость

Благодарил (а): 11 раз.

Вернуться в Донная ловля