Скачай приложение:

Наверх

Общий чат

Сейчас онлайн:
Присоединиться к беседе

Форум

Модернизация лодок ПВХ

Все о выборе, ремонте, обсуждение моделей.

Вернуться в Лодки и моторы

Re: Модернизация лодок ПВХ

Сообщение джонатан » 30 июл 2016 07:32

В одном из скриншотов нашел кадр ,где видно ,как крепится карман ,в общем ,нарисовал ,как смог ,думаю будет понятно :D С другой стороный - аналогично.
Вложения
крепление.png
джонатан
Старожил

Благодарил (а): 126 раз.

Сообщение джонатан » 21 сен 2016 15:14

джонатан
Старожил

Сообщение matvey » 26 сен 2016 20:05

Не знаю, можно ли это считать модернизацией.. Хочу себе подставку для удочек (что-то на подобие http://vodnik.1000size.ru/podstavki-dlya-udochek-na-katera-i-motornye-lodki). Может у кого-то есть такой приспособление? Как пользуетесь?Эффективно ли?
matvey
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение джонатан » 03 окт 2016 17:36

matvey писал(а):Не знаю, можно ли это считать модернизацией.. Хочу себе подставку для удочек (что-то на подобие http://vodnik.1000size.ru/podstavki-dlya-udochek-na-katera-i-motornye-lodki). Может у кого-то есть такой приспособление? Как пользуетесь?Эффективно ли?

Я бы лучше что-нибудь такое взял : http://www.aikoland.ru/market/lodki_i_m ... yy_blok_3/
По-моему более чем удобно :)
джонатан
Старожил

Сообщение aahardsoft » 23 окт 2016 10:35

Сделал себе подставку для удочки типа "струбцина и труба" на банку, но понял что при частых поклевках она не очень удобна решил сделать вот такую конструкцию для своей микролодки :) на воде еще не пробовал но думаю будет норм :)
Вложения
DSCF0516.JPG
aahardsoft
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение тим77 » 28 июн 2017 16:29

В моей голове очередная идея по поводу якорной веревке. Вопрос собственно такой если взять обысную ручку, аналогичную приклееной на балоне для переноса лодки и растелить ее пополам тем самым получив две заготовки в виде своеобразных крючков. И собственно приклеить эти крючки с внешней стороны балона направив в дольбаллона в разные столоны и собственно на них намотать якорную веревку. Будет ли такая система удобна, на произвольных крючках веревка будет только храниться.
тим77
Старожил

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение Uazovod » 28 июн 2017 21:50

тим77 писал(а):В моей голове очередная идея по поводу якорной веревке. Вопрос собственно такой если взять обысную ручку, аналогичную приклееной на балоне для переноса лодки и растелить ее пополам тем самым получив две заготовки в виде своеобразных крючков. И собственно приклеить эти крючки с внешней стороны балона направив в дольбаллона в разные столоны и собственно на них намотать якорную веревку. Будет ли такая система удобна, на произвольных крючках веревка будет только храниться.

Да ,такая конструкция распостраненная и имеет право на жизнь. Все удобно и прекрасно работает.
Uazovod
Частый гость

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение тим77 » 29 июн 2017 09:18

Uazovod писал(а):
тим77 писал(а):В моей голове очередная идея по поводу якорной веревке. Вопрос собственно такой если взять обысную ручку, аналогичную приклееной на балоне для переноса лодки и растелить ее пополам тем самым получив две заготовки в виде своеобразных крючков. И собственно приклеить эти крючки с внешней стороны балона направив в дольбаллона в разные столоны и собственно на них намотать якорную веревку. Будет ли такая система удобна, на произвольных крючках веревка будет только храниться.

Да ,такая конструкция распостраненная и имеет право на жизнь. Все удобно и прекрасно работает.

О спасибо, тогда точно попробую, а то были сомнения на сей счет))
тим77
Старожил

Благодарил (а): 97 раз.

Пред.

Вернуться в Лодки и моторы