Скачай приложение:

Наверх

Общий чат

Сейчас онлайн:
Присоединиться к беседе

Форум

РСК Рнарод

Анонсирование организованных соревнований

Вернуться в Рыболовные соревнования

Re: РСК Рнарод

Сообщение АлекS » 03 дек 2015 12:09

Андрей Юрьевич, вы бы не расписывали свои достоинства (коих несчесть), а писали бы по существу вопроса...
что подразумевается под спиннинг? берег или лодки? или и то и то?

просто смотрите, сейчас это все собирается в кучу и когда будет кворум - начнем шаги... а потом начнутся - ой, я не могу, я передумал, слишком сложно-дорого-тяжело-янеготов и пр...
подумайте хорошенько, прежде чем писать тут.

спорт - это большие затраты - временные, физические, денежные...

кстати, если уж будете писать про свою готовность к лодкам - пишите также и о своей оснащенности. т.е. наличии лодки, ее ТТХ и мотор с ТТХ.
ок?

Спасибо.
АлекS
Старожил

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Рыбачечи » 03 дек 2015 13:23

АлекS писал(а):Андрей Юрьевич, вы бы не расписывали свои достоинства (коих несчесть), а писали бы по существу вопроса...
что подразумевается под спиннинг? берег или лодки? или и то и то?

просто смотрите, сейчас это все собирается в кучу и когда будет кворум - начнем шаги... а потом начнутся - ой, я не могу, я передумал, слишком сложно-дорого-тяжело-янеготов и пр...
подумайте хорошенько, прежде чем писать тут.

спорт - это большие затраты - временные, физические, денежные...

кстати, если уж будете писать про свою готовность к лодкам - пишите также и о своей оснащенности. т.е. наличии лодки, ее ТТХ и мотор с ТТХ.
ок?

Спасибо.

окей гугл... береговой спиннинг.
Желание есть, а если у меня есть желание, то и возможности я изыщу.
Если сейчас в лодочном канают резиновые лодки, то и на лодку денег подкаплю и приобрету. Дайте только указание - мой капитан))))))))))))))
Так что на мою "джиговую шпагу" можете расчитывать по полной
Рыбачечи
Наш человек

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение ilnur » 14 дек 2015 15:56

Поддержу на всякий случай там дальше посмотрим: Шарафутдинов Ильнур Мирасович береговой спиннинг, спиннинг с лодки только пока без мотора. :)
Могу как за Республику Татарстан так и Башкирию. Езжу туда сюда. Работа-дом :)))
ilnur
Старожил

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение FrRide » 03 фев 2016 12:12

АлекS писал(а):Друзья!
В воздухе давно витает идея сделать свой собственный рыболовный спортивный клуб Рнарод.
Официальный, со спорткнижками и участием в рейтинговых турнирах с присвоением разрядов, отборами и пр.
Но для того, чтобы понять - есть-ли в этом смысл, хотелось бы оценить насколько это интересно народу и сколько есть желающих попробовать себя в спорте под знаменами РСК Рнарод.

Поэтому прошу всех заинтересованных потенциально в участии - отписываться здесь, указывая:
ФИО, г.р., регион, какие дисциплины интересуют ( спиннинг берег. спиннинг лодка, поплавок, фидер, мормышка, зимняя блесна).

Спасибо!

всем прив...
1. если хочется организовать клуб с официальным оформлением : то это по-факту некоммерческая организация с наличием у этой организации каких либо налоговых отчетов перед гос-вом + некий штат сотрудников...
2. (если опустить налоговую бумажность) Спортивный клуб со своими разряд книжками - значит вы (клуб я имею ввиду) обязаны подчиняться и следовать правилам МинсПорта (в мин Спорте РФ с проблемами и неясными правилами, заточенными под еврочасть страны, и так все понятно :cry: ).
3. Если пункт 1+2 в общей купе не пугает, то при наличии в Вашем регионе ФРС, клуб автоматически становится в подчинении у федерации со всеми вытекающими последствиями...

пункт 3 самый интересный - если в вашем регионе нет ФРС, то самое правильное занять именно такое место (те создать ФРС город ХХХ "Рнарод") и вы получите как раз формат при котором обязаны (по мнению МинСпорта) проводить всякие якие соревнования, придумывать свои чемпионаты/тусовки и тд, (выдавать кста книжки даже тут никто не разрешит, тк все федерации сами носят книжки на оформление в минспорт)..

короче говоря самое правильное - это свой клуб/тусовка/междусобойчики/подготовка СВОИХ команд для выступления в соревнованиях.
Никита написал, что ФРС является основным разрешительным органом для участия в чемпионатах - это не верно, любой кто проходит по разрядам на соревнования может заявиться на любое соревнование, мимо ФРС...

звиняйте многа БукаФФ, но как-то так...
это мое личное видение ситуации не более... :pivo:

мне интересен только спиннинг в любом проявлении
регион Новосибирск
с ув FrRide
FrRide
Частый гость

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Sherlock » 18 мар 2016 13:50

Идея конечно очень хорошая - разряды, спорткнижки и все такое... Но лучше это все организовать на клубном (читай любительском) уровне. В принципе почти в каждом крупном (и не очень) регионе нашей страны,имеется своя "ФРС". А тут получится так что, это те же яйца, только в профиль. Смысл? Плюс всякие как уже правильно писали аккредитации, бумажная волокита, бюрократия одним словом. Ну и ко всему придется плясать под различные структуры типа "Минспорта" и региональную Федерацию Рыболовного спорта.
Но повторюсь, идея безусловно интересная, создать и развить в областях клубы РСК "РНарод", соревноваться между собой как в своих регионах, так и потом можно организовать что-то типа Чемпионата России или Кубка России, где смогут встретиться остальные форумчане из разных областей. И разряды и всякие спорткнижки, медали, грамоты и прочее, никто не отменял, просто все будет на "Клубном" уровне. Это все конечно было бы идеально, как будет на деле сказать трудно... Ну это все мое личное мнение конечно :)
Последний раз редактировалось Sherlock 20 апр 2016 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Sherlock
Частый гость

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Sherlock » 20 апр 2016 11:42

Как понимаю идея так и осталось на уровне идеи...? Может все таки ее разовьем? Как вариант создание Клуба в каждом регионе? Создать ветку отдельно "Региональные Рыболовные Спортивные Клубы" и в ней по каждому региону, ну там : Новосибирский Клуб "Рнарод", Московский Клуб "Рнарод" и т.д. Или не очень идея?
Sherlock
Частый гость

Сообщение Дмитрий_В » 20 апр 2016 13:36

Я уже высказывал желание вступить в такой клуб, но видимо нужен активист, который доведет дело до конца
Дмитрий_В
Старожил

Благодарил (а): 300 раз.

Сообщение Sherlock » 20 апр 2016 16:23

Дмитрий_В писал(а):Я уже высказывал желание вступить в такой клуб, но видимо нужен активист, который доведет дело до конца

Дмитрий, а что для этого надо? Как я понимаю общую ветку "Рыболовно-спортивные Клубы "Рнарод" и от нее ветки на каждый регион? Я бы от Самары создал, хотя Самарчан я насчитал пока трех человек (включая себя).
Sherlock
Частый гость

Сообщение Дмитрий_В » 20 апр 2016 17:00

Sherlock писал(а):
Дмитрий_В писал(а):Я уже высказывал желание вступить в такой клуб, но видимо нужен активист, который доведет дело до конца

Дмитрий, а что для этого надо? Как я понимаю общую ветку "Рыболовно-спортивные Клубы "Рнарод" и от нее ветки на каждый регион? Я бы от Самары создал, хотя Самарчан я насчитал пока трех человек (включая себя).

Я если честно вообще не знаю, что для этого надо. Никогда не задавался этим вопросом. Но выше ребята уже писали что нужно.
Дмитрий_В
Старожил

Сообщение Sherlock » 20 апр 2016 18:42

Дмитрий_В писал(а):
Sherlock писал(а):

Я если честно вообще не знаю, что для этого надо. Никогда не задавался этим вопросом. Но выше ребята уже писали что нужно.

Да я вот как-то тоже не совсем себе представляю что нужно... Если официальный клуб делать то идея изначально на мой взгляд "тухлая" и смысла не имеет при том что есть региональные федерации рыб.спорта. А вот как создать спортивные клубы региональные на форуме!? Мне кажется должен быть какой-то раздел, ну типа "Федерация Клубов Рнарод" и уже в ней ветки от каждого региона. Ну курировать и давать добро должен админ конечно...
Sherlock
Частый гость

Сообщение Sherlock » 20 апр 2016 19:35

Прошу прощения, раздел "Федерации и Клубы" уже существует (я протупил), но я если правильно понимаю это федерации аккредитованные, т.е. официальные, или любительские клубы туда тоже можно вносить?
Sherlock
Частый гость

Сообщение Sherlock » 21 апр 2016 13:43

А в ответ тишина... :( Думаю администрация сайта должна этот вопрос проработать, желающих все таки не так уж и мало, а все застопорилось.
Sherlock
Частый гость

Сообщение Дмитрий_В » 21 апр 2016 14:14

Sherlock писал(а):Прошу прощения, раздел "Федерации и Клубы" уже существует (я протупил), но я если правильно понимаю это федерации аккредитованные, т.е. официальные, или любительские клубы туда тоже можно вносить?

Я думаю по рукам никто не ударит, если что перенесут куда надо ;)
Дмитрий_В
Старожил

Сообщение Sherlock » 21 апр 2016 19:37

Дмитрий_В писал(а):
Sherlock писал(а):Прошу прощения, раздел "Федерации и Клубы" уже существует (я протупил), но я если правильно понимаю это федерации аккредитованные, т.е. официальные, или любительские клубы туда тоже можно вносить?

Не могу (или не имею права, или просто тупо не умею) создать отдельную ветку в разделе "Федерации и Клубы". Там Смоленская Федерация и в ней можно темы создавать, но тут то нужен отдельный раздел "Любительский Рыболовный Клуб Рнарод". Никто не хочет помочь в организации? :)
Sherlock
Частый гость

Сообщение АлександрМалинин » 21 апр 2016 23:06

Sherlock писал(а):
Дмитрий_В писал(а):

Не могу (или не имею права, или просто тупо не умею) создать отдельную ветку в разделе "Федерации и Клубы". Там Смоленская Федерация и в ней можно темы создавать, но тут то нужен отдельный раздел "Любительский Рыболовный Клуб Рнарод". Никто не хочет помочь в организации? :)

Напиши админу на почту пожелание ;) Support@rnarod.su
АлександрМалинин
Старожил

Благодарил (а): 331 раз.

Сообщение Sherlock » 22 апр 2016 18:38

Ребят, есть возможность создания отдельной ветки для Спортивного Клуба "Рнарод". Давайте все таки определимся, оно надо? Много ли людей хотят и будут выступать в реальных соревнованиях под эгидой "Рнарод"? Так же нужно понимать что в каждом регионе будут свои соревнования (ну как пример: "чемпионат "Рнарод"города Новосибирск"), и нужен будет организатор соревнований от этого региона. Кто-то реально хочет и будет этим заниматься?
Sherlock
Частый гость

Пред.

Вернуться в Рыболовные соревнования