Скачай приложение:

Наверх

Общий чат

Сейчас онлайн:
Присоединиться к беседе

Форум

Фидерная ловля (Вопросы, ответы)

Обсуждаем рыбалку на фидер

Вернуться в Донная ловля

Re: Фидерная ловля (Вопросы, ответы)

Сообщение джонатан » 06 июн 2016 12:54

Дмитрий_В писал(а):Может кто подскажет какими данными должна обладать палка для ловли на фидер. Просто есть старый спиннинг ростом 2.70, тестом 10-30 и строем что то типа регуляр. Ловить собираюсь раз 5 за сезон. Для меня как для человека ничего непонимающего в фидере кажется, что он подойдет, но как для человека любящего ловлю на спиннинг и считающего, что каждой задаче своя палка, терзают и тут сомнения.

Я сам толком в фидере не шарю, но как-то раз году в 2012 ,выходя из тяжелой ситуации ,прицепил на свой тробако до 35 гр кормушку и так же ловил лещей, вся проблема в забросе,надо рассчитать ,какова будет масса кормушки вместе с кормом ,дабы не перегрузить палку,а с вываживание ,я думаю справится.
P.s. Извиняюсь ,за поздний ответ, последнее время глубоко ушел в МДЖ и спин вообще,что в такие ветки не захожу :D
джонатан
Старожил

Благодарил (а): 126 раз.

Сообщение evgen » 09 июн 2016 21:52

тоже переделывал старый спин, сломанный спин и ловил рыбу, тут как и сказано выше, страх в забросе, а в остальном, можно ловить и не хуже других :)
evgen
Старожил

Благодарил (а): 400 раз.

Сообщение Виталий Киселёвский » 24 фев 2017 19:21

dima2 писал(а):А вообще, дорогое это удовольствие? Рыбалка на фидер, сколько примерно стоит нормальная фидерная палка?)

Приветствую! У меня комплект обошёлся примерно вот так фидер от Волжанки Оптима 3,3 м до 50гр 2850т.р. , катушка от Cormoran CORCAST 3PiF 3000 BR 1800т.р плетёнка намотал от Aqua 0,15 400р.
Виталий Киселёвский
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение vovati1 » 04 мар 2017 10:18

пойдёт риоби экусима 4000
vovati1
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Донная ловля