Скачай приложение:

Наверх

Общий чат

Сейчас онлайн:
Присоединиться к беседе

Форум

Извращение с метлой(казанка с булями)

Все о выборе, ремонте, обсуждение моделей.

Вернуться в Лодки и моторы

Извращение с метлой(казанка с булями)

Сообщение Карат » 27 июл 2016 10:34

В зиму думаю будет свободное время и наличие теплого гаража все больше провоцирует на то- чтоб координально переделать Казаночку с булями, другую лодку не хочу, хотя присматриваюсь к неман-2, если не получиться то его и куплю, а сейчас идея такая... Хочу попробовать сделать из нее консоль, выпилить носовой трюм с возможностью размещения там 2-го спиннингиста, перенести саму консоль ближе к корме и поставить рулевое, там где проход в носовую часть сделать на ролике выдвижную панель, для того-что-б закрывать его при плохой погоде с возможностью натянуть тент, под сиденьями естественно рундуки, поворотное кресло капитана., в данный момент у меня 15-ха и ее вполне хватает, на рыбалку езжу в основном с кем-то, это даже не то что-бы вынужденный тюнинг, а скорее чес рук что-то сделать. Почему именно Казанка? она есть и из них никто ничего толком не делает... Заваливаться на бок не будет при движении соло, проверял. На 2 части не развалиться, усилю поперечины. ну кидайте камни-готов!!
Вложения
1263863004_kazankam.JPG
1263863004_kazankam.JPG (36,75 КБ) Просмотров: 312
Карат
Наш человек

Благодарил (а): 6 раз.

Вернуться в Лодки и моторы