Скачай приложение:

Наверх

Общий чат

Сейчас онлайн:
Присоединиться к беседе

Форум

Моторы Nissan

Все о выборе, ремонте, обсуждение моделей.

Вернуться в Лодки и моторы

Моторы Nissan

Сообщение Дмитрий_В » 02 апр 2016 07:52

Давайте в этой теме обсудим моторы данного производителя.
Дмитрий_В
Старожил

Благодарил (а): 300 раз.

Re: Моторы Nissan

Сообщение Дмитрий_В » 02 апр 2016 07:57

Сам являюсь пользователем Ниссан Марин 9.8. Был куплен ровно год назад, по началу в нем души не чаял, но в конце сезона буквально на последних двух рыбалках мотор дал мне буквально проср*ться. На горячую отказывался заводиться, помогало только выкрутить свечи, прожечь, подергать без свечей и тогда заводился. Отдал его на ТО после закрытия, мастер сказал из-за свечей. Но в этом году на открытии сезона история повторилась. Сейчас отдал его опять в сервис. Жду.
Дмитрий_В
Старожил

Сообщение evgen » 02 апр 2016 22:03

Дмитрий_В писал(а):Сам являюсь пользователем Ниссан Марин 9.8. Был куплен ровно год назад, по началу в нем души не чаял, но в конце сезона буквально на последних двух рыбалках мотор дал мне буквально проср*ться. На горячую отказывался заводиться, помогало только выкрутить свечи, прожечь, подергать без свечей и тогда заводился. Отдал его на ТО после закрытия, мастер сказал из-за свечей. Но в этом году на открытии сезона история повторилась. Сейчас отдал его опять в сервис. Жду.

прошлый сезон точно на таком же усиленно (очень часто) проходили-только положительные ощущения, ни разу не подвёл!
p.s.Дай бог настроят и всё будет норм, мотор то хороший!
evgen
Старожил

Благодарил (а): 400 раз.

Сообщение Дмитрий_В » 03 апр 2016 06:57

evgen писал(а):
Дмитрий_В писал(а):Сам являюсь пользователем Ниссан Марин 9.8. Был куплен ровно год назад, по началу в нем души не чаял, но в конце сезона буквально на последних двух рыбалках мотор дал мне буквально проср*ться. На горячую отказывался заводиться, помогало только выкрутить свечи, прожечь, подергать без свечей и тогда заводился. Отдал его на ТО после закрытия, мастер сказал из-за свечей. Но в этом году на открытии сезона история повторилась. Сейчас отдал его опять в сервис. Жду.

прошлый сезон точно на таком же усиленно (очень часто) проходили-только положительные ощущения, ни разу не подвёл!
p.s.Дай бог настроят и всё будет норм, мотор то хороший!

Как мне кажется началось все после того, как я налил в бак масло и забыл перемешать, мотор хапнул со дна его и после этого понеслось. Хотя смесь менял уже, давал ему жару, но не помогло. Может это и не связано конечно.
Дмитрий_В
Старожил

Сообщение Дмитрий_В » 10 апр 2016 18:50

Короче пробыл мой мотор в ремонт 10 дней, сегодня позвонили и сказали забирай, мол поменяли карбюратор и коммутатор.
Дмитрий_В
Старожил

Сообщение Fish69 » 25 июн 2016 22:30

У меня Ниссан 3.5 2 такта, пока доволен!
Fish69
Наш человек

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Лодки и моторы